НОВЫЙ ГОД В САНАТОРИИ "ПРИОЗЕРНЫЙ"Новый Год в Приозерном

 

 

25 декабря (воскресенье)

9.30 – автоэкскурсия «Минск Рождественский»

9.30 – работа творческой мастерской Деда Мороза «Поделки своими руками»
(
для взрослых и детей)
11.00 –«Лепим зиму» — конкурс сказочных снежных фигур
13.00  – работа новогодней  фотозоны

17.00 – большой рождественский концерт «Рождество – время чудес»
18.30
– продолжение работы новогодней фотозоны
20.00 – споём под баян «Эти песни, как снежинки»

21.00 – музыкально-развлекательная программа «Рождественские встречи»

26 декабря (понедельник)

13.00 – работа фотозоны

15.00 –«Ледниковый период» - мультфильмы для детей

16.00 – международный турнир по шашкам, шахматам, нардам домино на приз Деда Мороза

17.00 – ритмическая  гимнастика «Новогодний перепляс»

19.45 – демонстрация фильмов из «Золотого фонда»   киновидеопроката

20.00 – караоке по-зимнему «Здравствуй, Новый год»

21.00 – танцевальная программа «Новый год к нам мчится»

 

27 декабря (вторник) 

День белорусской культуры по-новогоднему

13.00 – презентация-поздравление. Новогодняя ярмарка «Город мастеров»

  • мастер-класс по изготовлению гончарных изделий с Дедом Морозом
  • мастер-класс по изготовлению конфетных букетов со Снегурочкой
  • работа фотозоны

14.30 – презентация косметики и парфюмерии фирмы «TianDe»

16.00 – спортивный турнир по бильярду на приз Дедушки Мороза

17.30 – развлекательная программа для детей «Уроки Деда Мороза»

19.30 – час белорусского танца «В ритме Новогоднего праздника»

20.00 – концерт артистов белорусской эстрады

20.00 – споём под баян «Спяваем на святкi»

21.00 – танцевальная программа с розыгрышем лотереи «Новый год у ворот»

 

28 декабря (среда)

13.00 – работа новогодней фотозоны

14.30 – конкурс рисунков «Зима – холода» (для детей и их родителей)

15.00 – мультфильмы для детей

16.00 – международный  турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза

17.30 – викторина для детей «Что ты знаешь о зиме?»

19.45 – Демонстрация фильмов из «Золотого фонда»   киновидеопроката

20.00 – караоке по-зимнему «Поём про зиму»

21.00 – танцевально-развлекательная программа  «Старые песни о главном»

 

 

29  декабря (четверг)



13.00 – работа новогодней  фотозоны

14.30 – автоэкскурсия «Путешествие по Нарочанскому краю»

15.00 – мультфильмы для детей

16.00 – международный турнир по шашкам, шахматам, нардам домино на приз Деда Мороза

16.00 – детская дискотека с обучением современному танцу

19.45 – демонстрация фильмов из «Золотого фонда»   киновидеопроката

20.00 – споём под баян «Эти песни для тебя»

21.00 – танцевально-развлекательная программа  «В ритме праздника»

30 декабря (пятница)

13.00 – работа новогодней  фотозоны

13.30 – «Почта Деда Мороза» - отправляем пожелания родным и друзьям.

14.30 – автоэкскурсия «Застывшая мелодия в камне»

16.00 – спортивный турнир по бильярду на приз Дедушки Мороза

17.00 – детская дискотека «Новогодний калейдоскоп»

19.30 – час бального танца «Снежный вальс»

20.00 – концерт артистов белорусской эстрады

20.00 – караоке по-зимнему «Вот кто-то с горочки спустился…»

21.00 – развлекательная программа «Веселись, народ, на пороге Новый год!»

 

31 декабря (суббота)



13.00 – работа новогодней  фотозоны «Исполнение желаний»

14.30 – Конкурс детских рисунков «Новогодняя открытка»
16.00
– международный  турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза

17.30 – детская развлекательная программа «Непоседы возле ёлки»

22.00 – 04.00 –БАЛ-МАСКАРАД с новогодним банкетом (в программе:
артисты
белорусской эстрады, Дед Мороз и Снегурочка, шоу-балет, игры, конкурсы и развлечения, фейерверк, дискотека)

Новогодняя программа  2017  в санатории «Приозёрный»

 В год  Огненного Петуха  Вас ждут чудесные  моменты.  Весёлый  ведущий  Игорь Задорожный – солист  Белгосфилармонии,   подарит  Вам  песни, игры, шутки и волшебные звуки саксофона.

 

А также в программе:

*       обворожительный иллюзион, фокусы и волшебные превращения

*       белорусская  музыка  в исполнении  ансамбля «Гуляй, Бульбаш»

*        шоу-балет – это сказка в ритме Нового года

*       Дед Мороз и Снегурочка с подарками и Новогодними сюрпризами

*       фотозона – фотография на память 

*       праздничный фейерверк

*        Новогодняя Дискотека «RelaxTime»

 

ПРАЗДНИЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ

Наименование блюд

Выход, г.

Холодные и горячие закуски

 

Салат «Свитанак »

150

Бутерброд с икрой кетовой

42

Ассорти рыбное 80/5/20/5

угорь копченый-40 форель филе- 40 лимон -5 маслины-10 оливки-10 зелень-5

Язык заливной

50/75

Ассорти мясное 90/0

ветчина в/к -30 колбаса с/к - 30 филей в/к- 30

Ассорти овощное 90/10

помидор свежии-30 огурец свежий-30 перец свежий-30 зелень - 10

Горячие блюда

 

Шашлычок из семги с соусом

75/30

Свинина . запечённая с сыром

100

Картофель фри с корнишонами

100/30

Сладкие блюда

 

Мандарины

Виноград

Груши

2 шт. 100 1 шт.

Конфеты в ассортименте

50

Горячие и холодные напитки

 

Сок плодово-ягодный

0,4 л

Вода минеральная «Боровая »

0,25 л.

Ликеро-водочные изделия

 

Шампанское «Советское» п/сл.

375

Хлеб черный

50

 

Мы желаем, чтобы  эта Новогодняя ночь стала  для Вас  самой волшебной и незабываемой!!!

 

1 января (воскресенье) 

15.00 – «Новогодние заигрыши» —  праздничное гуляние с зимними играми, песнями и конкурсами, согревающий чай с пирогами

17.00 – «Улё-ё-ё-тная ёлка!» — новогодний диско-бум для детей.
17.30 – Международный турнир по боулингу «Беларусь – Россия – 2017»


20.00 – Споём под баян «Звенит январская вьюга»



 21.00 – Новогодняя дискотека с развлекательной программой  «С Новым, 2017 годом!!!»

 

 

2 января (понедельник)

«День волшебных забав» 

13.00 – Праздничная презентация ко Дню волшебных забав
13.30 – Мастер-класс по твистингу

14.30 – поездка к Дедушке Морозу

15.00 – мультфильмы для детей

16.00 - международный турнир по шашкам, шахматам, нардам домино на приз Деда Мороза

17.00 – ритмическая гимнастика

 19.45 – Демонстрация фильмов из «Золотого фонда»   киновидеопроката
20.00 – Караоке  «Здравствуй, Новый год!»
21.00 – танцевально-развлекательная  программа «На счастье, на долю, на Новый год»

3 января (вторник)



День белорусской культуры по-новогоднему

09.30 – автоэкскурсия «Новый год в столице Беларуси»

13.00 – презентация-поздравление. Новогодняя ярмарка «Город мастеров»

  • мастер-класс по изготовлению чердачной куклы со Снегурочкой
  • мастер-класс по оригами с Дедом Морозом
  • работа фотозоны

14.30 – презентация косметики и парфюмерии фирмы «TianDe»

16.00 – спортивный турнир по бильярду на приз Дедушки Мороза

17.00 –детская дискотека с обучением белорусскому  танцу

19.30 – час белорусского танца

20.00 – концерт артистов белорусской эстрады

20.00 – споём под баян «Спяваем па-беларуску»

21.00 – Дискотека 80-х с играми и конкурсами «Потолок ледяной»

 

4 января (среда) 

День именинника «Кто родился в январе» 

13.00 – Презентация-поздравление с Днём именинника. Новогодняя лотерея

15.00 – детская развлекательная программа «День рожденья - только раз в году»

17.30 – мультфильмы для детей

20.00 – концерт, подготовленный силами отдыхающих «С Днём рожденья»

21.00 – танцевально-развлекательная программа «Праздник именинника»

 

5 января (четверг)

11.00 – Конкурсная программа «Снежная баба-2017»

14.30 – автоэкскурсия по нарочанскому краю «Зима на Нарочи»
15.00
– мультфильмы для детей
17.00 – игровая детская программа «Дружба крепкая» 
17.30 – Международный  турнир  по настольному теннису  (Россия-Беларусь)
на приз Деда Мороза
19.45 – демонстрация фильмов из «Золотого фонда»   киновидеопроката
20.00 – споём под баян «Снег кружится»
21.00 – танцевально- развлекательная программа «Снежная вечеринка»

 

6 января (пятница) 



13.00 – Работа рождественской почты «Самые сокровенные желания»

14.30 – автоэкскурсия «Застывшая мелодия в камне»

15.00 – флеш-моб под Рождество (детская программа)
16.00
– турнир по бильярду  

19.45 – демонстрация фильмов из «Золотого фонда»   киновидеопроката
20.00 – караоке «Пой на святки без оглядки»

20.00 – концерт артистов белорусской эстрады
21.00 – танцевальный вечер «Ночь накануне Рождества»

7 января (суббота) 



10.00 – «С Рождеством» — поездка в церковь д. Нарочь

13.30 – поздравление с Рождеством Христовым
14.30  –
работа творческой мастерской для взрослых и детей

  • изготовление праздничной открытки

14.30 – автоэкскурсия  в этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

15.00 –спортивные соревнования  для детей «Рождественские старты»

17.00 – турнир по боулингу на приз санатория «Приозёрный»

19.45 – демонстрация фильмов из «Золотого фонда»   киновидеопроката

21.00 — танцевально-развлекательная программа «Спасибо, за то, что
вернулся к нам снова, рождественский вечер»

 

  • в программе возможны изменения и дополнения